декаданс

Lollian d'Mortels Kant kon Vegan

Нахохлившаяся Фея с глазами зверя...

Previous Entry Add to Memories Tell a Friend Next Entry
Пикет в защиту Максима Резника ( + немного фото комиксом)
декаданс
[info]lolopynder
Одиночный пикет у Ген.прокуратуры + провокатор...

  



Сергей Митрохин и "начальство" провокаторов!
*фото на память*



Контроль порядока на одиночном пикете



... и со стороны пров. органов тоже)



...по мимо провокаторов подсылали и бомжа)))
Но он быстро ушел!



А вот мальчику провокатору не повезло!
Он столкнулся с Сергеем Митрохиным...




.... провокатор убегает сверкая пятками от Сергея Митрохина!



Видео смотреть -ЗДЕСЬ-

"С четверга за пикетом наблюдает ФСБ (думаю именно ФСБ, а не милиция).
Иерархия у этих ребят, как и схема действий, предельно проста:
руководитель наблюдает со стороны, инструктирует подчиненных. Они, в свою очередь, бегают ему за кофе, сигаретами, делают все, что он скажет.
Несколько человек дежурит в переулках. Они снимают происходящее на видеокамеру, ведут переговоры с милицией.
Непосредственно провокаторы - молодые ребята (как удалось выяснить, из Рязани) - срывают одиночное пикетирование, отправляются в милицию и делают остальную грязную работу.
О схеме действий:
после того, как у входа в прокуратуру встает пикетчик, к нему отправляется провокатор, разворачивает плакат (сегодня вместо него была туалетная бумага). Кураторы провокатора вызывают милицию, всех забирают в отделение."(с) [info]yakovlev_igor

Интересно то, что подобные провокаторы не осознают постыдности своего занятия. Стоит только на эту довольную рожу посмотреть.

А ведь, пардон муа, даже обосраться посреди улицы намного менее стыдно.

Думаю, у них нет ни стыда ни совести - весть фундамент на говне. А кто ставит фундамент на говне - в итоге оказывается в говне