РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ! 17 мая - P!PL - F.P.G
Поздравляемс!
----------------------------------------
17-го мая в московском клубе P!PL состоится большой сольный концерт самой отвязной и отчаянной панк-группы страны - F.P.G!
Разыгрывается пригласительный билет (на два лица).
Условия просты и неизменны:
Нужно добавить lolopynder
piplclub
Написать у себя в журнале о данном конкурсе (для особо ленивых есть кнопка репоста). Победитель будет определен случайным образом.
Публикация информации в соцсети/ форумы/ иные бложеги увеличивает ваш шанс на выигрыш.
Не забудьте указывать ссылки в камментах!
Приглашайте друзей и рассказывайте о встрече у себя на страницах!
----
на МПТРИ победил vadik
на ЭЛИЗИУМ победил evt94
25 летие группы НОМ победил garber_m